PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 14:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
stador писал(а):
У меня, естественно, НЕ российские номера.
https://powerpartners.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=3359#p8431

stador писал(а):
Это во первых. Во вторых, в условиях вывода на QIWI, прописано: "Сумма должна быть кратна 1 000 ₽".
Так что, как Вы понимаете, 1966 рублей, я никак не смогу вывести.
Ну, да, вывести у вас получится лишь 1000₽. А 966₽ зависнут. Ведь к ним уже ничего не приплюсуется, поскольку:
stador писал(а):
Я приостановил работу с партнерской программой.
и ждать поступления 34₽ чтобы добить сумму до 1000₽ уже неоткуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:23
Сообщения: 250
admin писал(а):
stador писал(а):
У меня, естественно, НЕ российские номера.
https://powerpartners.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=3359#p8431

Угу, ради 1к руб. я буду сейчас начинать танцы с бубном )).
Я не понимаю, почему убрали вывод в стейблкоинах?
Это ж самый приемлемый вариант для всех, как мне думается.
Ну, на крайний случай - Вебмани (хотя, не самый лучший вариант).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 14:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
stador писал(а):
Угу, ради 1к руб. я буду сейчас начинать танцы с бубном )).
Эти "танцы с бубном" заняли бы меньше времени чем вы потратили на написание 3-х предыдущих сообщений на эту тему.

stador писал(а):
Я не понимаю, почему убрали вывод в стейблкоинах?
Потому что курс покупки ~73, а курс выплат ~55.

stador писал(а):
Это ж самый приемлемый вариант для всех, как мне думается.
Однозначно, это вариант самый лучший и удобный и в первую очередь - для нас. Жаль, что в условиях существования 2-х курсов (официального и неофициального) да еще и с такой разрывом - вариант становится нерабочим.

stador писал(а):
Ну, на крайний случай - Вебмани (хотя, не самый лучший вариант).
Аналогично, мы вынуждены покупать WMZ по 75, а выплачивать по 55.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
Не планируете вернуть USDT на блокчейне Tron (TRC20)? вроде курс более менее стабилизировался, думаю многих бы это устроило как и раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 18:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
А в чем состоит стабилизация курса?

Покупается вот так:
Вложение:
img-979.jpg
img-979.jpg [ 111.91 КБ | Просмотров: 2346 ]


Выплачивается вот так:
Вложение:
img-978.jpg
img-978.jpg [ 9.64 КБ | Просмотров: 2346 ]


Обменивается вот так:
Вложение:
img-980.jpg
img-980.jpg [ 28.9 КБ | Просмотров: 2346 ]


Мы правильно уловили вашу мысль?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
Ясно. Этого я не видела. Так то вроде доллар не прыгает, думала в этом причина была) особо не углублялась, что там да как в ИП происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
А что с выплатами на карту банка хоум кредит случилось? Они появятся снова или уже всё этого способа не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 00:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Сами не знаем, пока при попытке пополнения карты хоум кредит наличными выскакивает ошибка "Пополнение невозможно". Если пополнение уберут вовсе - значит этого способа больше не будет. Если заработает - возобновится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 18:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Просто чтоб все были в курсе:

Как сообщает в рассылке платежный оператор, с cash-in-ами творится какая то чехарда. Для отдельных кошельков начали хаотично выскакивать то ограничения по сумме, то отказы в приеме платежа. Некоторые направления, например хоум-кредит и ЮМани то работают, то нет. Единственные стабильные направления сейчас это киви и альфа по счету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 12:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Опять же, чтобы все были в курсе происходящего:

Со слов нашего платежного оператора, чехарда с пополнениями продолжает расти как снежный ком:

1. Появились какие-то случайные ограничения у рапиды (это платежи через связной), например, для какого-то кошелька может неожиданно выскочить "Максимальная сумма пополнения 7320 руб.". Причем вчера на него проходило без проблем до 15000 и завтра может пройти 15000, а сегодня, бац и лимит 7320. Откуда это берется и почему - не понятно. Пока такие случаи были замечены на пополнениях ЮМани и мобильных операторов.

2. На фирменных терминалах мегафона лимит пополнения был ужат с 15000 до 4900. Более чем в 3 раза.

3. Участились случаи "подвисания" платежей рапида на ЮМани. В большинстве случаев проблема решается переходом на страницу https://www.svyaznoy.ru/support/payment-status, вводом реквизитов и нажатием ссылки "перепровести платеж".

3. Однако, уже 3 случая за месяц, когда перепровести платеж не получилось. Один случай с платежом на мобильные и 2 случая с Юмани. Это вызвало весьма конфликтную ситуацию между нами и платежным оператором, поэтому наши представители приняли непосредственное участие в розыске этих платежей. Выяснилось вот что: рапида честно провела эти платежи в пользу СберБанка (Юмани) и банка Раунд (Мегафон). Однако эти платежи не были приняты банками. При общении со сбером/юмани ответ был кратким "Система не приняла платеж". Т.е. платеж не принимается, но деньги рапиде не возвращаются и подвисают где-то в Сбере. Почему система некоторые платежи не принимает - непонятно. Нужно ехать в банк, предоставлять кучу каких-то бумаг, часть из которых нужно сначала получить у рапиды, вообщем проще плюнуть чем чего-то добиться.

4. Родилось предположение, что рапида как-то "провинилась" в глазах сбера и платежи через нее стали по непонятным правилам блокироваться, причем деньги-то принимали, себе в банке их оставляли, а на счет получатели они не попадали. Поэтому решили временно, до стабилизации ситуации отказаться от рапиды (связного) в пользу МТС-Банка. Это привело к замедлению пополнений, но, как мы думали, к избавлению от блокировок. Мы ошиблись. Вчера вечером пришла еще одна жалоба на то что средства до кошелька ЮМани не дошли. На данный момент подробностей пока нет, разбираемся, но результат, похоже, будет аналогичный, МТС-Банк докажет нам, что средства были переведены в сбер на юмани. А Юмани ответит что система не приняла платеж.

5. Пока каких-то здравых объяснений происходящему нет. Из предположений: негласные лимиты сбера на кошельки Юмани (которые проявились к концу года), либо же пристальное внимание к отдельным кошелькам, связанное с тем, что владелец кошелька распоряжался своими средствами как-то по особенному и вызвал подозрения банка. Других версий пока нет.

Что мы имеем по итогу:

1. Единственные направления, с которыми ни разу не было подвисаний платежей это QIWI и Альфа-банк. Связано это по всей вероятности с отсутствием промежуточных платежных систем типа рапиды или МТС-Банка: Терминалы QIWI сразу сообщают сколько могут принять на кошелек, то же самое относится и к банкоматам Альфы.

2. Юмани (управляемая Сбером) - самое рискованное направление, можно запросто оказаться в ситуации, когда вам понадобиться объездить кучу инстанций и собрать множество справок, для того, чтобы вам разблокировали платеж.

3. По остальным направлениям проблем вроде-бы нет, но там и значительно меньшее количество заявок, поэтому статистика может быть некорректной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB