PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 06 июн 2026, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 15:45
Сообщения: 227
Не во всех браузерах карточка товара отображается корректно.
Новый шаблон с адаптивным дизайном выдаёт ошибку в следующих местах:
Ваш город: (бесконечно крутится колесо)
В пунктах выдачи: (бесконечно крутится колесо)
Доставка на дом: Ошибка (так и пишет)
Это можно отследить как со своего компа/ноута, если браузеров установлено несколько, либо зайти в ВЭБВИЗОР и посмотреть, что видит клиент в карточке - а там та же проблема.
Полагаю, что у клиента меньше охоты покупать на дефектном сайте.
Поэтому приглашаю всех заинтересованных выразить своё отношение к этой проблеме, тем самым организовать повод для доработок от программиста проекта.
Присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 00:16
Сообщения: 24
Да, в новом шаблоне тоже наблюдал такие статусыв вебвизоре. Ещё есть статус "нет доставки", там где доставка на дом. Это если пользователь из какой-то глуши ,грубо говоря, зашёл в инет и ему такой статус. Хотя самовывоз при этом отображается. Если "нет доставки", то сразу закрывают страницу. Можно подправить заместо "нет доставки" - "только самовывоз" например. Или вообще пустым оставить. Только надо знать, где это править.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 15:45
Сообщения: 227
В идеале программист должен был Текст подготовить для таких случаев, поясняющий, вместо крутилок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 11:54 
Не в сети
Поддержка партнеров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2023, 13:55
Сообщения: 557
mediafile писал(а):
Да, в новом шаблоне тоже наблюдал такие статусыв вебвизоре. Ещё есть статус "нет доставки", там где доставка на дом. Это если пользователь из какой-то глуши ,грубо говоря, зашёл в инет и ему такой статус. Хотя самовывоз при этом отображается. Если "нет доставки", то сразу закрывают страницу. Можно подправить заместо "нет доставки" - "только самовывоз" например. Или вообще пустым оставить. Только надо знать, где это править.
Текст можно поменять в файле /theme/js/product.js


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB